Conselheiros

Representantes da Secretaria de Planejamento e Urbanismo
Adriana Aparecida da Silveira 
Adriana Yasuko M. Takao (Suplente)

Representantes da Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Social
Rodrigo Pereira Garzi (Titular)
Luiz Carlos Pinheiro (Suplente)

Representantes da Secretaria de Educação
Angélica Lucas Bezerra (Titular)
Angelo Nunes de Camargo (Suplente)

Representantes da Secretaria de Cultura
Valderez Coelho Barbieri (Titular)
Luís Felipe Uchôa Soares (Suplente)

Representantes do Semae
Bárbara Hikari Yamashita Santiago Pagano (Titular)
Camila Candiles Feitosa Zapata Lusni (Suplente)

Representantes da Secretaria de Serviços Urbanos
José Roberto Elias Rodrigues (Titular)
Ronaldo Donizetti Cunha (Suplente)

Representantes da Secretaria de Saúde
Jefferson Renan de Araújo Leite (Titular)
Andrea da Penha de Araújo (Suplente)

Representantes da Secretaria do Verde e Meio Ambiente
Vinicius Hideki Muraoka (Titular)
Ralf dos Santos Naure (Suplente)

Representantes da Secretaria de Agricultura
João Paulo Rodrigues Alves Pereira (Titular)
Jorge Luis Coelho (Suplente)

Representantes da OAB
Caio Vano Cogonhesi (Titular)
Flavio Franciulli (Suplente)

Representantes da Associação dos Engenheiros, Arquitetos e Agrônomos de Mogi das Cruzes
Marcelo Luiz Manna de Souza Melo (Titular)
Ana Maria Abreu Sandim (Suplente)

Representantes do Ciesp Alto Tietê
José Antonio da Costa (Titular)
Romildo de Oliveira Campelo (Suplente)

Representantes da Associação Comercial de Mogi das Cruzes
Rubens Marialva (Titular)
Silvio Jose de Moraes (Suplente)

Representantes da Universidade de Mogi das Cruzes
Alexandre Wagner Silva Hilsdorf (Titular)
Maria Santina de Castro Morini (Suplente)

Representantes da FATEC
Marcos Machry (Titular)
Fernando Juabre Muçouçah (Suplente)

Representantes do Sindicato dos Trabalhadores nas Indústrias do Papel, Papelão e Cortiça de Mogi das Cruzes, Suzano, Poá e Ferraz de Vasconcelos
Marcelo da Silva Cavalheiro Mendes (Titular)
Miguel Aparecido do Espírito Santo (Suplente)

Representantes da Associação Amigos do bairro de Vila Lavínia
Fumie Eto (Titular)
Adriana Alves dos Santos (Suplente)

Representantes do Instituto Embu de Sustentabilidade
Marco Antonio de Souza Martins (Titular)
Paulo Sérgio Pereira dos Santos (Suplente)