Conselheiros

Representantes da Sociedade Civil
Titular: Joana D'arcVieira de SouzaSilva(Instituto Pro +Vida)
Suplente:Valda Maria de Andrade (Instituto Pro+Vida)
Titular:Irani Lima Horn(Casa São Vicente de Paulo)
Suplente:Lucia Aprarecida de Faria ( Casa São Vicente de Paulo)
Titular:Natalino de Oliveira (Centro de Convivencia da 3ºIdade 'Renascer "de Mogi das Cruzes)
Suplente :Vanda da Costa Oliveira (Centro de Convivencia da 3 ºIdade "Renascer "de Mogi das Cruzes)
Titular :Silvana Amaro de Souza (Associação Manuel - Maria -Estancia Renascer :
Suplente :Joara Serrasqueira Indalécio (Associação Manuel -Maria -Estancia -Renascer)
Titular:Ilda Alexandre de Azevedo de Souza (Instituto Pro +Vida São Sebastião -Comunidade Externas )
Suplente : Nadya Aparecida Baptista Passos (Instituto Pro +Vida São Sebastião - Comunidade Externas )
Titular ; Zilda de Barros (União dos Aposentados e Pensionistas de Mogi das Cruzes -UAPEMC)
Suplente :Renato Rodrigues Leite ( União dos Aposentados e Pensionista de Mogi das Cruzes -UAPEMC)
Titular :Maria Tereza Gagliazi (Universidade de Mogi das Cruzes)
Suplente :Ana Cristina Gomes Teixeira Arzabe (Universidade de Mogi das Cruzes)
Titular :Juraci Fernandes de Almeida (Universidade Bras Cubas )
Suplente :Irene Toshie Sogabe Inácio (Universidade Bras Cubas)
Titular:Marcos Freitas de Oliveira ( Serviço Social da Industria SESI) 
Suplente :Roberto Xavier Augusto Filho(Serviço Social da Industria SESI)

Representantes do Poder Público
Titular: Sandra Regina Cipullo Issa (Secretaria de Assuntos Jurídicos)
Suplente: Felipe Augusto L. H. Carvalho (Secretaria de Assuntos Jurídicos)
Titular:Rosemary Tosatti Petraccone (Secretaria de Governo)
Suplente:Katia Akemi Daikuara  (Secretaria de Governo)
Titular: Solange Urbano (Secretaria de Cultura)
Suplente: Zilva Dirce Gabas Pereira (Secretaria de Cultura)
Titular: José Miranda (Secretaria de Planejamento e Urbanismo)
Suplente: Milene Hisatomi Lopes (Secretaria de Planejamento e Urbanismo)
Titular: Christina Aparecida Furlan (Secretaria de Saúde)
Suplente: Alessandra da Silveira Miki (Secretaria de Saúde)
Titular:Vanessa Gerlinger Romero (Secretaria de Educação)
Suplente: Katia dos Santos  (Secretaria de Educação)
Titular: Alexandre Lopes (Secretaria de Assistência Social)
Suplente: Elaine Maria Werlang (Secretaria de Assistência Social)
Titular:Luzia da Cruz Mariano Nunes (Fundo Social de Solidariedade)
Suplente Anderson Rodrigues de Oliveira  (Fundo Social de Solidariedade)
Titular: Antonio Adolfo Balbuena (Secretaria de Esporte e Lazer)
Suplente: Maria das Graças Chrispino do Nascimento (Secretaria de Esporte e Lazer)